81_Kontakt.jpg

Unsere Adresse / Bürozeiten

Unsere Adresse / Bürozeiten

BROCHIER Gebäudetechnik GmbH
Blütenstraße 91
90480 Nürnberg
Telefon 0911 54420
Telefax 0911 5442297
service@brochier-gruppe.de

www.lustaufwaerme.de 

Service-Notdienst (24 h): 01802 000569

Unsere Bürozeiten:
Montag – Donnerstag: 7:00 – 16:30 Uhr
Freitag: 7:00 – 12:30 Uhr

Ihre Ansprechpartner für Heizungstechnik

Tarik Sen
Projektleitung Heizung
Telefon 0911 5442-313
tarik.sen@brochier-gruppe.de

Patrick Kempf
Projektleitung Heizung
Telefon 0911 5442-284
patrick.kempf@brochier-gruppe.de

Projektleiter weiterer Gewerke

Siegbert Bauer
Badumbau/-neubau
Projektleitung Sanitär
Telefon 0911 5442-252
siegbert.bauer@brochier-gruppe.de

Steven Dehne
Badumbau/-neubau
Projektleitung Sanitär
Telefon 0911 5442-216
steven.dehne@brochier-gruppe.de

Peter Buchner
Badumbau/-neubau
Projektleitung Sanitär
Telefon 0911 5442-225
peter.buchner@brochier-gruppe.de

Ewald Roth
Badumbau/-neubau
Projektleitung Sanitär
Telefon 0911 5442-254
ewald.roth@brochier-gruppe.de

Uwe Kreitlein
Projektleitung Elektro
Telefon 0911 5442-310
uwe.kreitlein@brochier-gruppe.de

Stefan Unverzagt
Projektleitung Elektro
Telefon 0911 5442-210
stefan.unverzagt@brochier-gruppe.de

Jürgen Schenkel
Projektleitung Elektro
Telefon 0911 5442-334
juergen.schenkel@brochier-gruppe.de

Markus Harrer
Projektleitung Gasgeräte / Trinkwasserhygiene
Telefon 0911 5442-218
markus.harrer@brochier-gruppe.de

Rudolf Halbrichter
Projektleitung Bodenbelagsarbeiten
Telefon 0911 5442-285

Technische / Kaufmännische Leitung

Udo Siller
Geschäftsführer
Telefon 0911 5442-280
udo.siller@brochier-gruppe.de

Önder Akat
Einkauf / Lager
Telefon 0911 5442-286
oender.akat@brochier-gruppe.de

Heike Marko
Kaufmännische Leitung
Telefon 0911 5442-302
heike.marko@brochier-gruppe.de

Anni Waiblinger
Sekretariat
Telefon 0911 5442-253
Telefax 0911 5442-425
anni.waiblinger@brochier-gruppe.de

Ihre Ansprechpartner im Büro

Monika Bemmann
Telefon 0911 5442-274
monika.bemmann@brochier-gruppe.de

Corinna Ertel
Telefon 0911 5442-273
corinna.ertel@brochier-gruppe.de

Cornelia Röder
Telefon 0911 5442-234
cornelia.roeder@brochier-gruppe.de

lona Seibold
Telefon 0911 5442-202
ilona.seibold(at)brochier-gruppe.de

Uta Dietzel
Telefon 0911 5442-452
uta.dietzel(at)brochier-gruppe.de

Michaela Häußler
Telefon 0911 5442-222
michaela.haeussler(at)brochier-gruppe.de

Jessica Schwenkert
Telefon 0911 5442-250
jessica.schwenkert@brochier-gruppe.de

Natursymbole